Olimpiade Bahasa Indonesia

Deadline: 25 Agustus 2019

Salam Bahasa!!!
Halo adik-adik khususnya untuk kalian siswa-i SMA sederajat 🙌
Kami hadir membawa kabar gembira😍
Apa itu?🤔🤔
.
HMP IMABINA FKIP Universitas Jember kembali mengadakan

Olimpiade Bahasa Indonesia se Jawa Timur dan Bali

dengan tema “Ajang Mempertahankan Eksistensi Bahasa Indonesia Sebagai Pemersatu Bangsa”

yang akan dilaksanakan di 13 regional yakni: Jember, Bondowoso, Situbondo, Lumajang, Probolinggo, Pasuruan, Malang, Surabaya, Mojokerto, Sidoarjo, Kediri, Banyuwangi dan Bali.

❇Pendaftaran 1 Juli s.d 25 Agustus 2019.
Pembayaran secara online di obi-unej.blogspot.com,
💵biaya pendaftaran Rp75.000,00
transfer melalui BANK BRI No. Rek 7123-01-001262-50-9 a.n. Efa Nur Qomariatun Jamila

📆 Pelaksanaan

1. Babak Penyisihan (1 September 2019)
Jember: Universitas Jember
Banyuwangi: SMAN 1 Genteng
Bondowoso: SMAN 1 Tenggarang
Lumajang: SMKN 1 Lumajang
Situbondo: SMAN 2 Situbondo
Probolinggo: SMAN 1 Kraksaan
Pasuruan: SMAN 4 Pasuruan
Sidoarjo: MAN Sidoarjo
Surabaya: SMAN 9 Surabaya
Malang: SMAN 4 Malang
Mojokerto: SMAN 1 Mojosari
Kediri: SMAN 3 Kediri
Bali: MAN 1 Jembrana
2. Babak Semifinal ( 5 September 2019) _online_
3. Babak Final (15 September 2019)
Gedung Mas Soerachman Universitas Jember

🏆 Hadiah

Juara I: Piala, piagam, uang tunai Rp3000.000,00
Juara II: Piala, piagam, uang tunai Rp2500.000,00
Juara III: Piala, piagam, uang tunai Rp2000.000,00
Harapan I: Piala, piagam, uang tunai Rp1000.000,00
Harapan II: Piala, piagam, uang tunai Rp 750.000,00
Harapan III: Piala, piagam, uang tunai Rp500.000,00

🔴Fasilitas

Sertifikat
ATK
Kartu peserta
Buku catatan
Soal
Makanan ringan
Pin
Map

Info lebih lanjut:

Instagram: @imabinaunej
Facebook: Hmp Imabina
Laman: obi-unej.blogspot.com

📞Narahubung

Khusnul Khotimah 085707022803
Desti Wantrianik 081233558709

Persiapkan dan daftarkan diri kalian 🙆
#olimpiadebahasaindonesia #imabinaunej #eventpelajar #eventlomba #eventolimpiade #olimpiade #infojember #infopelajar #infolomba #obi2019 #unej #olimpiadeunej

Please rate this